首页|English Version|无障碍浏览

校园公告+

招标信息

当前位置:首页  》 校园公告 》 招标信息

湖南工商大学南校区一办公楼、乐知楼、北校区博学楼外墙提质改造 终止公告

发表时间:2024-08-01 21:44 点击次数:

一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南工商大学南校区一办公楼、乐知楼、北校区博学楼外墙提质改造项目
政府采购计划编号:湘财采计[2024]002189号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南方信项目管理有限公司
采购项目编号:1063267-20240722-219

二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:陈娟电 话:18684642630

2、采购人
名 称:湖南工商大学
地 址:长沙岳麓大道569号
联系人:王老师电 话:0731-88688224
邮 编:410205电子邮箱:/

3、采购代理机构
名 称:湖南方信项目管理有限公司
地 址:湖南省长沙市雨花区劳动东路821号明昇壹城三期三栋1403-1404室
联系人:陈娟、沈一帆、杨美诗、张璇电 话:0731-88688224
邮 编:410007电子邮箱:HNFX8333@163.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。