首页|English Version|无障碍浏览

校园公告+

招标信息

当前位置:首页  》 校园公告 》 招标信息

湖南工商大学岭南校区风华楼通电工程项目终止公告

发表时间:2025-06-18 18:15 点击次数:

一、采购项目名称、编号

1、采购项目名称:湖南工商大学岭南校区风华楼通电工程项目

2采购代理编号:04-13-04F-2025-D-E11608

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购预算:83.55024万元(含税)

5、采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:湖南工商大学

地  址:长沙岳麓大道569

联系人:王老师

联系电话:0731-88688224

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

地  址:湖南省长沙市芙蓉区晚报大道297

项目负责人:刘伟胜、盛菲、李涛、刘智、丁玲、罗杰、甘时

联系电话:丁玲/13974851742 罗杰/15886635517

邮箱:75353751@qq.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。